On the sunny side of a street
29 November
Сейчас в самом разгаре Тёмный период, о котором мы писали.

Помните об этом. Замечайте свои программы, как вы страдаете и погружаетесь в старое, больное и такое тесное. Прорастайте сквозь это. Перестаньте привычно прятаться и кутаться в одеяло, когда что-то не получилось. Не нужно ворчать, когда люди вокруг не такие и погода не радует. Не замыкайтесь в себе, ныряя в темную глубину. Не размахивайте шашкой, встречая сопротивление. Отбросьте сомнения и страхи, лень и неполноценность. УЖЕ МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО. Серьезно.

Отмечайте темы, от которых вы привыкли испытывать боль, зависть, унижение, обиду, гнев. Удивительно, как одному и тому же сценарию удается повторяться столько раз? Это осознание - самая важная точка. Это дверь, выход из программы. Да, это может быть страшно, тк вы никогда не были за этой дверью и там ничего неизвестно. Вы привыкли жить в своих циклах. Душе уже тошно и скучно в них… Пусть интерес и желание открывать для себя грани той жизни, которую никогда не видели, поддержит вас на пути к выходу. Пора выходить. Пора идти на свободу. Быть красотой, быть гармонией, быть Чудом.

Текущий тёмный период еще особенный тем, что в нём много света. Мы не идем в одиночку, есть внешний свет, который нас греет и поддерживает. Примите его, держитесь за него. Помните о том свете, что сами взрастили летом. Не теряйте себя в программах. Сохраняйте настрой на любовь, свободу и чудеса. Они уже случаются. Прямо сейчас ✨

Жизни быть.
==========================================
Сегодняшний день в прямом смысле слова "выбил всю дурь из моей головы". Вопрос года - неужели свобода и правда ограничивается длиной поводка, на который ты привязан?
==========================================
Я знаю, куда я вернусь зимой, я знаю, что меня ожидает…
==========================================
- Я могу посвятить свою жизнь прекрасному человеку, умному, доброму, порядочному, красивому и в будущем очень успешному и богатому…
- Ты можешь посвятить свою жизнь единственному умному, красивому и богатому человеку - тебе самой.
==========================================
С днём рождения, самооценка.
0