On the sunny side of a street
23 November
Над Чжэнчжоу висит огромная жёлтая Луна.
=========================================
"Рядовому комплексующему мужчине надо от женщины, чтобы она стояла не рядом, а чуть пониже, и с восхищением смотрела на него. На НЕГО!!! А счастье самой женщины - похоже вторично и не так уж важно. Типа само должно приложиться. Сильный человек выдержит любую женщину. И чем она неудержимей - тем он сам становится сильнее."
(с) Наталья-сэнсей
Наталья-сэнсей на то и сэнсей, что говорит правильные вещи.
==========================================
Что сказать?
Подарила Вове "Трансформатора". И не зря. Знаковая книга. Мне больше всего там запомнились первые строчки - о том, что у успешного человека внутри живёт такой чувак, который говорит: "Мне мало того, что я имею сейчас".
Так вот.
Он есть у меня.
И знаете, это всё равно что иметь внутри ядерный реактор. Потому что вот идёшь ты по улице, дай, думаю, отдохну, выходные же, а потом включается мысль - мне мало того, что я имею сейчас.
И идёшь на йогу, учить китайский и работать.
Если этого дракона не кормить, то он тебя сожрёт. Если кормить, то получается то, о чём я говорила недавно - вместо сердца пламенный мотор. И ты "на попе улетаешь к богам в небо".
Я занимаюсь правильным, самым лучшим делом. Каждый мой день наполнен огромным смыслом!
В моих отношениях сейчас всё правильно.
Потому что всё, что я делаю - проявляюсь в мире как профессионал, как друг, как женщина - всё это не для меня. Всё посвящено Высшему Абсолюту.
Как только находишь правильный вектор приложения своих сил и эмоций, все вопросы снимаются.
С каждым днём я становлюсь всё целостней и моё солнышко светит ярче.
==========================================
А у меня тут появилась подруга - человек, к которому можно прийти в гости, пойти в любое место, затусить и рассказать многое.
В нашем рабочем коллективе произошло то, чего я ждала - нахождение близких друзей, разделение по парочкам, сближение друг с другом. Да здравствует улетучка до 4 утра! Слава китайской водке - connecting people!
0