On the sunny side of a street
25 June
Минута нытья.
Есть в моем ежедневнике парочка пунктов, вроде написания резюме, статьи научруку и не сданных тысяч, которые не спешат оттуда исчезать и портят мне настроение каждое утро. Я понимаю, что надо, но я реально НЕ хочу это все делать. В моем мире есть и более интересные вещи, вроде просмотра сериалов, танцев и преподавания.
У меня каникулы, в конце концов. И я понимаю, что все это надо через силу затащить, чтобы не было долгов, чтобы спокойно распрощаться с универом… но почему место под названием УрФУ упорно не отпускает меня? Почему я снова и снова занимаюсь бесполезной работой, которая никому, включая меня, не приносит удовольствия и экспириенса? Я задолбалась, друзья. Однако мои золотые и вечные говорят мне брать и делать, и взять свою ленивую тушку в сильные руки. Но я все равно недовольна.
Получается некая нестыковка между объективной реальностью и тем, как оно должно быть. А должна быть награда и отдых, полученные после долгих усилий и добивания целей. Когда же этот замечательный момент наконец придет?
Я не хочу даже платьишко, я просто хочу лежать и НИЧЕГО не делать. Какого хрена бесконечные квесты, бесконечное "вывезти и превозмочь" не кончается?
Где-то в альтернативной реальности я лежу на природе, надо мной шумит лесок и поют птички.