On the sunny side of a street
19 April
Уралкон
Пятнадцать человек на Уралконе, йо-хо-хо - и стакан глинтвейна.

Корсет расшнурован, вещи из рюкзака валяются по всей комнате, а значит, Уралкон позади. Хьюстон, полет нормальный. Я правда не знаю, как выразить все мои впечатления, поэтому просто скажу "спасибо".
Спасибо моей студии, студии северного ветра за компанию, за добрые слова и горячую еду и интересные мероприятия. Особое спасибо Сове, которая всегда будет меня вдохновлять, Тилю за его истории, походную еду и глинтвейн и Марье за бал.
Спасибо моей палате номер 6, где мы, 3 девушки и 3 парня, жили как товарищи и братья. Вы все потрясающие, лучи света в алкогольном царстве, хорошие умные люди и отличные танцоры. Спасибо за то, что приглашали меня везде (на вальс, танго и ШКД), спасибо за "интересненькое". Мультиварка, мастер-класс по завязыванию корсета и ночные раздувы про мифологию еще долго останутся в моей памяти. Саша, ты просто золото.
И отдельная благодарность и плюс в карму моей студии за прекрасный танцблок - за плодово-овощной бал, который занимает первое место в моем личном топе, Хунте за теорию и практику танго, Белке за семинар, на котором мы многое поняли.
Спасибо всем веселым, сумасшедшим ролевикам, которых я встретила в этом месте. Без вас этот мир был бы другим. Хорошо, что на свете есть люди, которые готовы ехать на турбазу с 80-килограммовыми рюкзаками, носить странные, но оттого не менее прекрасные прикиды и жить в этом мире одной большой дружной семьей.
Спасибо "Немного нервно" за чувство дежавю и "Песню второго космонавта", Тикки Шельен за все ее стихи и эмоции, Терри Пратчетта, шансон и агрессивный пацифизм. Все эти песни навеки останутся на скрижалях души моей.
Наконец, спасибо моим самым ближним. Моей команде за ЧГК, которое мы с виски, фокусами и философскими разговорами затащили на пятое место. И это место мне очень нравится. Быть вашим капитаном - честь для меня. Спасибо Насте за общество и поддержку, за восхитительные звезды. Спасибо Вере за прическу, машину и чувство того, что рядом со мной человек, который вытащит меня из
любой плохой компании (и затащит в компанию похуже))). Спасибо Тане за все - за жизнь как в пионерском лагере, за то, что ты одна из немногих понимаешь ту магию, которая творится вокруг.
Весь этот пост - один большой сгусток любви. Меня наконец посетило чувство правильного - в максофраевском смысле - ветра в голове. Раз он начал дуть, то смерти нет, боли нет, а есть лишь любовь. И в первую очередь к жизни, в которая прекрасна в каждом ее мгновении и в которой можно и возможно все. Всем спасибо, у меня просто нет слов. Я давно так не открывала свое сердце.