On the sunny side of a street
2 March
Будни филолога
Моя Маша недавно сказала, что у нас на курсе учатся яркие личности. Пожалуй, не буду нарушать статистику и напишу про свою безумную, трудовую, веселую жизнь.
=========================================
Как сказал Гут: "Ты ездишь на "Ладе Калине"… мужик!" Раз куртуазный кавалер так сказал, значит, так и есть :)
Сегодня на вождении сбила двух воображаемых бабушек. Но инструктор сказал, что все вроде бы неплохо. Инструктор, кстати, классный мужик - кинолог, музыкант… но почему-то водит машину. И вообще, я знаю много людей с несколькими высшими, которые зарабатывают себе на жизнь именно так.
Настроение меняется от "паника-паника-чтомнеделать" до "я знаю, ты все могёшь!" Как показывает статистика под названием жизнь, второй вариант исполняется чаще.
Становлюсь ужасной прогульщицей. Пар не так много, все из них интересные, но я смотрю на то, как медленно и неумолимо растет моя зарплата и беру себе еще одну группу. И еще.
К концу марта должны распрощаться с Хансом. И это будет огромный и прекрасный закрытый гештальт. Заниматься делом своей жизни (оле-оле-РКИ!) и получать за это достойную плату - что может быть прекрасней? Не ездить при этом в Пышму, вот что
Очень хочется в поход. И на Ночь Музеев волонтером. И на семинар по исторической прическе.
Вот бы ураловеды анонсировали какое-нибудь хорошее однодневное путешествие. За далекие леса, за крутые горы!