On the sunny side of a street
3 May
Жизнь прекрасна и удивительна. Многое надо вывезти и смочь. Всё складывается наилучшим образом.
ТМ сказала, что не смотря на весь трэш, происходящий у меня в жизни, на многочисленные квесты и долги, у меня произойдёт озарение.
И оно случилось, чёрт побери!
Оно пронзило меня как молния.
Е. тоже сказала, что я обрету самодостаточность, уверенность в себе и личностную автономию до конца апреля. Начался май, и меня жахнуло током.
Я поняла, кто я. Я поняла свою миссию.
Я человек, который должен в этой жизни по максимуму вложиться в собственное развитие.
Как я к этому пришла?
Путём анализа своей жизни и ситуаций, со мной происходящих, я увидела, что как только я начинаю поступать в угоду интересам других, не настаивать на своём, рассчитывать на партнёра, перекладывать на него ответственность, ПЫТАТЬСЯ ЗАСЛУЖИТЬ ЧУЖУЮ ЛЮБОВЬ… всё в моей жизни рушится.
Да, я человек, очень склонный к созависимым отношениям. Но так нельзя.
Как только я начинаю строить карьеру, блистать в обществе, зарабатывать деньгу, увлекаться новыми вещами, всё налаживается - отношения, личная жизнь, просто всё.
Недавняя ситуация с поездкой в К. тому подтверждение.
Моя миссия - саморазвитие - и опасна, и трудна.
Потому что она плохо стыкуется с типичной ролью женщины - дом, семья, дети.
Я уже поняла, что моя личная жизнь не сложится сама собой. Мне не достанется это ДАРОМ. Как это было у моей бабушки, например. Любовь с первого взгляда, трое детей, дача, машина.
Такая идиллия не случится в моей жизни - просто так. Мне надо будет её заслужить. Мне надо будет пойти правильным путём - путём саморазвития.
Построить карьеру, открыть своё бюро экскурсий, заработать денежку, научиться разным вещам и стать счастливой самой по себе - тогда у меня будет всё, чего хочет женщина. Всё сложится само собой.
Тогда я получу и мужа, и дом, и семью, и детей.
Наоборот не сработает.
Мои отношения сейчас делают меня счастливой, но в них очень много вопросов, на которые нет ответа.
И мне остаётся одно - выполнять свою миссию. Становиться Личностью с большой буквы и нести людям знания, разрушать границы между ними.
Май - конец учебного года, у меня осталось несколько важных задач. Боже, дай мне сил их выполнить.