On the sunny side of a street
7 September
Как же бывает прекрасно лежать на пляже и ничего не делать. Или подняться на 10 этаж на своём морковозере и вдохнуть свежего пыльного воздуха.
Или же взять себя в ежовые рукавицы и ПАХАТЬ.
О, это прекрасное, забытое за 3 месяца ощущение наполненности жизни (и наполненности кошелька!) Работай, любимый немец, Солнце ещё высоко! Отдыхать будешь летом и немного зимой. А пока что - учить всех разумному, доброму, вечному.
Чувствую, что через пару месяцев я буду еле таскать тяжёлую сумку. И еле просыпаться по утрам. Но я в любом случае буду очень счастливой оттого, как я реализую себя в этом прекрасном и яростном мире.
То ли ещё будет. Есть у меня тут одна идейка.
Но совсем счастлива я была бы, если бы мне удалось спихнуть на кого-то свою магистерскую работу. Шайсе. Это светит мне только через полтора месяца.
А пока что моя жизнь всё больше и больше походит на пиздец кошмар трубочиста, попавшего в стиральную машину. Потому что у меня НЕТ выходных.
Но фарш невозможно провернуть назад.
Как же хорошо бывает лежать на пляже и ничего не делать…
***
Иногда я думаю, что я почти не умею нарушать правила, что очень жаль. Тогда в жопу магистерскую и жить счастливо. Но чего не умеем, того не умеем.