On the sunny side of a street
10 July
"Нам не привыкать к боли, если имя ей свобода."

Мой друг, будь спокоен, как пух и лучик.
В октябре у тебя будет своя съемная квартира, любимая работа, за которую хорошо платят, жизнь в прекрасной стране с хорошей экологией, новые люди вокруг и возможность путешествовать в любую точку Европы.
И ты будешь не студентом, живущим за счет государства и университета, а самостоятельным человеком, который САМ подал заявку, САМ сделал визу и доехал… в общем, добился этого абсолютно самостоятельно.
И я еще раз повторю, мой друг, ты никогда не будешь одна в этой жизни. Да, страх и неуверенность пожирают тебя изнутри, но… это абсолютно иррационально. В реальности все по-другому. Всегда найдется человек, который поймет тебя и оценит твою внутреннюю силу.
Очень странно смотреть на то, как люди вокруг покупают машины, квартиры, женятся-выходят замуж и оседают на одном месте. У меня нет машины-квартиры-жениха, но я собираюсь прожить свою жизнь интересно. Рано или поздно все это появится у меня. Однако я не собираюсь сейчас разменивать свою прекрасную жизнь с немцами, зарплатой, экологией и путешествиями на учебу, которая не нравится, работу, на которой меня не ценят и людей, которым на меня пофиг. У меня другие ценности.
Я не иду простыми путями. Но я никогда не буду одна. Меня выслушают, меня поймут и поддержат. Ты станешь счастливой, твоя любовь не будет отравлена страхом. И ты осветишь ей весь мир.