On the sunny side of a street
8 January
За всё тебе сказать "спасибо" (с) Мауи
В конце 11ого класса у меня была мечта. Она потерпела поражение, и я осталась у разбитого корыта. И думала, что всё, моя жизнь закончена.
Юношеский максимализм, хаха. Потом я поняла, что от осуществления цели ничего не меняется, жизнь продолжается, люди продолжают пить свой чай.
В конце 4ого курса у меня была вторая большая мечта, и она осуществилась! Целиком и полностью! Счастье и радость!
Мечта исполнилась, но ничего не изменилось по большому счёту. Новая жизнь не началась, надо было снова двигаться дальше.
***
После неосуществления моей мечты и нескольких неудачных влюблённостей меня настигла личная жизнь. Настигла - это мало сказать. Она проехалась по мне трактором. Боль, чувство вины, ощущение, что мной пользуются - you are welcome. За всё тебе сказать "спасибо"…
После осуществления другой мечты меня снова настигла личная жизнь. Обо мне заботятся, меня уважают, меня защищают и поддерживают… I do not believe it.
И вот тут должен крыться какой-то подвох, какой-то поворот винта. Но я пока что не знаю, в чём он. И мне вообще пофиг, чем это кончится. Главное, что мне хорошо. И надо брать от жизни всё, да-да.
***
Выводы из этого очень содержательного поста:
1) С годами я делаю вещи лучше. Евген - спонсор хорошего вина.
2) Жизнь продолжается в любом случае. Очень интересно, что дальше.