On the sunny side of a street
23 October
Охохонюшки, охохо.
Я была в Кельне, это раз. Это самый прекрасный, самый вечный город на Земле. И в нем все всегда правильно (даже если ты бомжуешь на вокзале).
Временами хочется лезть на стену от тоски, это два. Особенно страшно было добираться до города. На улице темно, поезд едет в ебеня. На мне 40 килограмм вещей, а вешу я примерно столько же. В рюкзаке закончилась еда, а у планшета - зарядка. Но ужас закончился, как только я увидела свою квартиру.
Божественная квартира, это три. Кофемашина, Интернет, полотенца, подобранные в ванной по цвету!!! Кухня, на которой есть посуда и настолки времен ГДР. Здесь можно жить, здесь есть цивилизация. Раньше я думала, что квартира с баром и балконом - предел моих мечтаний. Но нет! Я прямо сейчас живу в квартире своей мечты.
Люди, это четыре. Корешей, которые читают фантастику и пырят сериальчики, найти не нашлось. Однако танцоры и путешественницы есть. И вообще все очень активные и целеустремленные, что мне очень нравится.
На кухне живут огромные пауки. Это не пять, это просто жесть, уберите их кто-нибудь оттуда!!!
Да, очень не хватает человека, который мог бы мастерски решать мои проблемы. Гена, вернись, я все прощу! Папа, я хочу домой! Вера, я еду в Кениг!
Впрочем, я сама молодец и могу помогать другим. Уруру.
Пойду искать пиццерию. Теперь это мое главное развлечение (исключая студента-немца, который живет по соседству).