On the sunny side of a street
31 May

Это мы в составе мафиозного клана СИТ "Трамонтана" на вечеринке "Cotton club" в Пышме.
И здесь надо обязательно написать про танцы, ибо 30 мая было официальное закрытие сезона. Впереди еще один салон, где я окончательно закрою все гештальты, но то, что было в субботу - это важная веха. Про нее надо написать.
Я ехала в Пышму через силу и через страх. Недавно там со мной произошла одна неприятная история, и возвращаться в этот город искренне не хотелось. Однако человеку, который хочет объехать весь мир, глупо бояться поездок в маленькие города. Страха не должно быть. Обиды не должно быть.
В чайной мне выпало очередное предсказание про "фонарик любви", который помогает не заблудиться мудрецу. Значит, любовь побеждает страх и обиду. В данном случае это была любовь к танцам и людям, которые меня окружали в тот день.
Про вечеринку можно сказать, что организация была на высоте. Танцевала я не очень много… многие кавалеры играли в покер, вместо того чтобы ангажировать дам, и это не прибавляет плюсов им в карму. Но левел-ап однозначно произошел - теперь я могу отличить чарльстон от тустепа и фокстрота.
А вообще хочется написать про то, что я ни дня не жалею о том, что пошла на исторические танцы. Моя социальная жизнь есть у меня, и она прекрасна. Она создает праздник каждую неделю, она помогает мне побеждать боль и учиться быть гибким и играть разные роли. С танцами я однозначно стала лучше, сильнее… я просто стала другим человеком.
А ты играй, а ты играй, играй, может быть увидишь дорогу в рай… это примерно про это.