On the sunny side of a street
25 November
А живем мы веселыми пустяками, забавными скоротечностями. Наконец-то я немного разгрузилась, но очень хочется спать, поэтому стиль будет немного телеграфный.
1. Закончила перевод научной статьи на 3000 слов. Потом, кровью, словарем. Именно поэтому я сейчас и пишу этот пост, ибо перевод не давал мне спокойно жить, а теперь я благополучно его отослала.
Больше меня ничем не напугаешь. Ха.
2. Офигенно съездила в субботу в поход на Вишневые горы. Карьеры, штольни, мои попутчики - это дикий восторг, это много километров, это движение вперед.
3. Выспалась.
4. Научила учеников хорошему. Не знаю, сколько мне еще предстоит с ними общаться, но я постараюсь привить им искреннюю любовь к прекрасному жесткому языку, над которым Илья и Женей так посмеялись.
5. Опять во френдзоне. Однако даже там я король. Все будет правильно, на этом построен мир.
=======================================
Сейчас ноябрь, месяц, когда люди закутываются в пледы и закидываются глинтвейном. У меня такое чувство, что сейчас разгар июня - вроде бы ты немного устал, но предчувствие свободы и новых офигенных вещей сильнее. В очередной раз убеждаюсь, что ничто нас по жизни не может вышибить из седла. Меня просто распирает от радости жить и делать что-то. И это единственная правда, которую я могу сказать окружающему миру.
Единственное, что напрягает - это сумрачный УрФУ, в котором я зачем-то очутилась. Но мы работаем над этим.
Очень люблю всех. Всем солнечного света, удачи и любви.