On the sunny side of a street
6 January
После выходных у меня было такое ощущение, что меня били, и поэтому я просто лежала целый день. Тем не менее - да здравствует мой беспокойный образ жизни.
***
Какой будет он, 2017ый? В определённый момент я поймала себя на мысли, что не знаю, кто из моих близких людей останется со мной к концу года. Сложно всё это, без поллитры не разобраться.
Что же нашепчет мне внутренний голос о друзьях и врагах? Как долго я смогу стоять на двух досках и не падать?Почему у него так долго не было девушки?
Ответы на эти и многие другие вопросы принесёт мне завтрашний день. Иногда я думаю, что не хочу об этом знать, но стагнация на этой прекрасной земле невозможна.
Каждый человек - это уникальное собрание не только прекрасных человеческих качеств, но и комплексов, тараканов, неразрешённых проблем. И я мечтаю, оооо, я мечтаю о том прекрасном дне, когда каждый из нас сможет увидеть другого не через призму неудач, а таким, каким его задумывало мироздание. Потому что все люди рождаются добрыми, открытыми, прекрасными в своей неповторимости. Все рождаются светлыми, без сомнений, неуверенности в себе, но жизнь накладывает коррективы.

Как бы мне научиться видеть всё в истинном свете.
Как бы мне научиться быть собой.
0